- ہوم
- کاریں
- موازنہ کریں: کاریں
- Jetour T1 vs Deepal S05 vs MG HS PHEV vs MG HS Hybrid+
Jetour T1 vs Deepal S05 vs MG HS PHEV vs MG HS Hybrid+
ہر ایک کے نیچے ویرینٹ منتخب کریں تاکہ بالکل وہی موازنہ ہو جو آپ خریدیں گے۔ تمام قیمتیں ایکس فیکٹری ہیں۔
| اسپیسفکیشن |
Jetour T1
T1 i-DM PHEV
ہٹائیں
|
Deepal S05
S05 REEV
ہٹائیں
|
MG HS PHEV
HS PHEV Performance
ہٹائیں
|
MG HS Hybrid+
HS Hybrid+
ہٹائیں
|
|---|---|---|---|---|
| قیمت | ||||
| ایکس فیکٹری قیمت | 1.08 کروڑ روپے | 99.99 لاکھ روپے | 98.99 لاکھ روپے | 94.99 لاکھ روپے |
| پاور ٹرین | ||||
| قسم | پلگ ان ہائبرڈ | رینج ایکسٹینڈڈ EV | پلگ ان ہائبرڈ | ہائبرڈ |
| انجن | ||||
| ایندھن | پیٹرول | پیٹرول | پیٹرول | پیٹرول |
| انجن | — | — | 1498 cc | 1496 cc |
| انجن پاور | — | — | 280 hp | 221 hp |
| انجن ٹارک | — | — | 480 Nm | 340 Nm |
| بیٹری اور چارجنگ | ||||
| بیٹری | 18.4 kWh | 27.28 kWh | — | — |
| الیکٹرک رینج (کلومیٹر) | 100 km | 170 km | — | — |
| ایندھن کے ساتھ کل رینج (کلومیٹر) | 1200 km | 1000 km | — | — |
| DC چارجنگ کا وقت | — | 30-80% in 20 minutes | — | — |
| کارکردگی اور ڈرائیو | ||||
| مجموعی پاور | 340 hp | — | — | — |
| ٹرانسمیشن | مینوئل | مینوئل | مینوئل | مینوئل |
| سائز اور عملی پہلو | ||||
| بیٹھنے کی گنجائش | 5 | — | 5 | 5 |
| لمبائی | — | 4620 mm | 4610 mm | 4670 mm |
| چوڑائی | — | 1900 mm | 1876 mm | 1890 mm |
| اونچائی | — | — | 1685 mm | 1663 mm |
| وہیل بیس | — | 2880 mm | 2720 mm | 2765 mm |
| گراؤنڈ کلیئرنس | — | — | — | 167 mm |
| فیول ٹینک | — | — | 37 L | 55 L |
| ڈگی کی جگہ | — | 492 L | 448 L | — |
| ٹائر سائز | — | 225/60 R18 | — | — |
| رنگ | — | Galaxy Black, Space Grey, Lunar Silver, Steller White, Neptune Blue, Celestial Red | — | — |
| حفاظت | ||||
| ایئربیگز | 6 | 6 | — | — |
| حفاظت | ||||
| 360 ڈگری کیمرہ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ڈرائیور اسسٹنس | ||||
| ایڈاپٹیو کروز کنٹرول | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| آرام اور سہولت | ||||
| اسٹیئرنگ پر کنٹرولز | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ٹلٹ اسٹیئرنگ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ٹیلی اسکوپک اسٹیئرنگ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ڈرائیو موڈز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| پاور ایڈجسٹ ڈرائیور سیٹ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| پاور ایڈجسٹ مسافر سیٹ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ہوادار اگلی سیٹیں | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| گرم ہونے والی اگلی سیٹیں | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ایمبیئنٹ لائٹنگ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| پینورامک سن روف | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| انفوٹینمنٹ اور کنیکٹیویٹی | ||||
| ٹچ اسکرین انفوٹینمنٹ | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| وائرلیس فون چارجر | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ہیڈ اپ ڈسپلے | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| پریمیم ساؤنڈ سسٹم | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| الیکٹرک اور چارجنگ | ||||
| صرف بجلی والا ڈرائیو موڈ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| DC فاسٹ چارجنگ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| گاڑی سے بجلی فراہمی (V2L) | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| بیرونی حصہ اور لائٹس | ||||
| LED ٹیل لیمپس | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| الائے وہیلز | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Other | ||||
| Level 2 ADAS | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| 15.6-inch infotainment screen | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| FutureSense 2.0 driver assistance (20 features) | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Remote straight-in and straight-out parking | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Zero-gravity co-pilot seat | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Driver seat memory | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Built-in cool box | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| 15.4-inch Sunflower touchscreen | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| فیصلہ | ||||
| ماہرین کی ریٹنگ | 7.2/10 | 8/10 | 8.1/10 | 8.2/10 |
Jetour T1 vs Deepal S05 vs MG HS PHEV vs MG HS Hybrid+: فوری جوابات
کون سستی ہے، Jetour T1, Deepal S05, MG HS PHEV اور MG HS Hybrid+؟
MG HS Hybrid+ سب سے سستی ہے۔ ابتدائی ایکس فیکٹری قیمتیں: MG HS Hybrid+، 94.99 لاکھ روپے سے, MG HS PHEV، 98.99 لاکھ روپے سے, Deepal S05، 99.99 لاکھ روپے سے اور Jetour T1، 1.08 کروڑ روپے سے۔
کس کی الیکٹرک رینج زیادہ ہے، Jetour T1, Deepal S05, MG HS PHEV اور MG HS Hybrid+؟
Deepal S05 REEV بجلی پر سب سے زیادہ فاصلہ طے کرتی ہے (Deepal S05 REEV: 170 km; Jetour T1 i-DM PHEV: 100 km)۔
کون زیادہ طاقتور ہے، Jetour T1, Deepal S05, MG HS PHEV اور MG HS Hybrid+؟
Jetour T1 i-DM PHEV سب سے زیادہ طاقتور ہے (Jetour T1 i-DM PHEV: 340 hp; MG HS PHEV Performance: 280 hp; MG HS Hybrid+: 221 hp)۔
کس میں ڈگی کی جگہ زیادہ ہے، Jetour T1, Deepal S05, MG HS PHEV اور MG HS Hybrid+؟
Deepal S05 REEV کی ڈگی سب سے بڑی ہے (Deepal S05 REEV: 492 L; MG HS PHEV Performance: 448 L)۔
کس میں حفاظتی فیچرز زیادہ ہیں، Jetour T1, Deepal S05, MG HS PHEV اور MG HS Hybrid+؟
Jetour T1 i-DM PHEV میں 6 ایئربیگز اور 1 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, Deepal S05 REEV میں 6 ایئربیگز اور 1 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, MG HS PHEV Performance میں 0 ایئربیگز اور 0 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں اور MG HS Hybrid+ میں 0 ایئربیگز اور 0 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں. آزاد کریش ٹیسٹ ریٹنگز، جہاں دستیاب ہوں، اصل حفاظت کا بہترین پیمانہ ہیں۔
کیا Jetour T1, Deepal S05, MG HS PHEV اور MG HS Hybrid+ کی قیمتیں پورے پاکستان میں ایک جیسی ہیں؟
ہاں۔ ایکس فیکٹری قیمتیں مینوفیکچررز طے کرتے ہیں اور کراچی, لاہور, اسلام آباد, فیصل آباد, راولپنڈی, گوجرانوالہ اور ہر دوسرے شہر میں ایک جیسی ہیں۔ صرف رجسٹریشن اور ٹوکن ٹیکس صوبوں میں مختلف ہیں۔
مزید موازنہ: دوسرے کاریں ماڈلز
اس مہینے سب سے زیادہ موازنہ کیے گئے کاریں ماڈلز

Honda CityبمقابلہHyundai Elantraاس مہینے 8 بار موازنہ کیا گیا
Toyota Hilux EبمقابلہJetour T2اس مہینے 8 بار موازنہ کیا گیا
Toyota Hilux EبمقابلہBYD Shark 6اس مہینے 7 بار موازنہ کیا گیا
BYD Shark 6بمقابلہJetour T2اس مہینے 7 بار موازنہ کیا گیا
Toyota YarisبمقابلہChangan Alsvinاس مہینے 5 بار موازنہ کیا گیا
Honda CityبمقابلہToyota Yarisاس مہینے 5 بار موازنہ کیا گیا
Haval H6بمقابلہHaval H6 GTاس مہینے 5 بار موازنہ کیا گیا
MG HS Hybrid+بمقابلہMG HS PHEVاس مہینے 4 بار موازنہ کیا گیا
Changan Oshan X7بمقابلہChery Tiggo 8 PHEVاس مہینے 4 بار موازنہ کیا گیا




